Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

 Регламент Обмена подарками и знаками делового гостеприимства в государственном бюджетном учреждении «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 

1.Общие положения 

Настоящий Регламент обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в государственном бюджетном учреждении «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (далее-Учреждение) разработан в соответствии с положениями Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Кодексом этики и служебного поведения работников Учреждения и основан на общепризнанных нравственных принципах и нормах российского общества государства.

Регламент обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства Учреждения исходит из того, что долговременные деловые отношения, основанные на доверии, взаимном уважении и взаимной выгоде, играют ключевую роль в достижении успеха Учреждения.

Отношения, при которых нарушается закон и принципы деловой этики, вредят репутации Учреждения и честному имени его работников, и не могут обеспечить устойчивое долговременное развитие Учреждения. Такого рода отношения не могут быть приемлемы в практике работы Учреждения.

Под термином «работник» в настоящем Регламенте понимаются штатные работники с полной или частичной занятостью, вступившие в трудовые отношения с Учреждением независимо от их должности.

Работникам, представляющим интересы Учреждения или действующим от его имени, важно понимать границы допустимого поведения при обмене деловыми подарками и оказании делового гостеприимства.

При употреблении в настоящем Регламенте терминов, описывающих гостеприимство, - «представительские мероприятия», «деловое гостеприимство», «корпоративное гостеприимство»-все положения данного Регламента применимы к ним одинаковым образом.


Скачать графическую версию докумена

  ГБУ "Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

  Сокращенное наименование: ГБУ "Сосновский дом-интернат"

 Дата государственной регистрации: 17.07.1995 г.

 Учредитель: Министерство социальной политики Нижегородской области

  И.о. директора: Сидорова Татьяна Валерьевна

 Адрес: 606181, Нижегородская область, Сосновский район, с. Рожок, ул. Микрорайон, 4

 Справочный телефон: (831 74) 3-41-88 | Факс: (831 74) 3-41-39

 E-mail: dipi@soc.ssn.nnov.ru

 Противодействие коррупции